Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как в 6-НДФЛ отразить увольнение работника и выплату заработной платы в один день?

23 июня 2016 в 17:59
Здравствуйте, прошу вашей помощи. Сотрудник уволился 29.04.2016 во второй половине дня ( да и вот так неожиданно бывает) и в этот же день получил зарплату ( утром, в 10,00). Можно ли это объединить в одну строку?
юлия79  250 131 балл, г. Омск
23 июня 2016 в 20:42
Цитата (ЕвгенияР):Сотрудник уволился 29.04.2016 во второй половине дня ( да и вот так неожиданно бывает) и в этот же день получил зарплату ( утром, в 10,00). Можно ли это объединить в одну строку?
Добрый день

Думаю,да

100-29.04.16
110-29.04.16
120-04.05.16
Nataly S Консультант
23 июня 2016 в 23:40
Цитата (ЕвгенияР):Сотрудник уволился 29.04.2016 во второй половине дня ( да и вот так неожиданно бывает) и в этот же день получил зарплату ( утром, в 10,00). Можно ли это объединить в одну строку?
Уточните, пожалуйста, что с чем объединяете. Из текста вопроса это непонятно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
24 июня 2016 в 08:02
Цитата (Nataly S):Уточните, пожалуйста, что с чем объединяете. Из текста вопроса это непонятно.
Здравствуйте, я хотела сумму компенсации при увольнении объединить с суммой его зарплаты. Т.к получилось, что утром он получил зп а вечером неожиданно уволился. Только вот НДФЛ за компенсацию я соответственно перечисляла вечером
Nataly S Консультант
24 июня 2016 в 16:50
Цитата (ЕвгенияР):я хотела сумму компенсации при увольнении объединить с суммой его зарплаты.
Если он получил зарплату за апрель и КНО, то все верно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер