Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Корректировка сведений при заполнении отчета РСВ

24 июня 2016 в 12:16
Добрый день.во 2 кв. 2016 года обнаружилось что в 1 кв. 2016 были поданы данные не на того человека.Точнее суммы указаны верные, а ФИО не то.Были сделаны отменяющие и корректирующие сведения.В отменяющих добавили сведения о сумме выплат с нулевыми данными.Стаж не указывали,потому что сотрудник не работал.При проверке выходит предупреждение Возможно должен присутствовать непустой блок СтажевыйПериод. В исходных добавлен раздел 6.6 по тому кого отменяем сумма (-6 600), по кому корректируем (6 600).При проверке выдает ошибку в структуре  Debug code: -1072897687, Строка: 131, Позиция: 16
"2016" на­ру­ша­ет о­гра­ни­че­ние m­a­x­I­n­c­l­u­s­i­ve для "2015". Не у­да­ло­сь про­а­на­ли­зи­ро­ва­ть э­ле­ме­нт "Го­д" со зна­че­ни­ем "2016".
Как это исправить?может быть надо 4 раздел в РСВ заполнить?но он только до 2015 года
Кристина199317  177 баллов
24 июня 2016 в 23:11
ЗДРАВСТВУЙТЕ
В отменяющей заполняем отчетный период (1кв 2016г) больше ничего не заполняете. А вот в исходной заполняете раздел 6.6 с (минусом). отчетность отправляю электронно и раздел 4 у меня автоматом заполнился, если автоматом не заполнится, то сами забивайте (причем отменяющую я отправляла в 1 кв 2016г за 1 кв 2015г и все написала как у меня сделано отчет принят и все правильно я узнавала в своем ПФР)
27 июня 2016 в 09:15
Добрый день!
Цитата (Кристина199317):В отменяющей заполняем отчетный период (1кв 2016г) больше ничего не заполняете
Попробовала так сделать чек выдает ошибки в структуре  " <СуммаВзносовНаОПС>0.00</СуммаВзносовНаОПС>Debug code: -1072898028, Строка: 67, Позиция: 23
Со­гла­сно мо­де­ли со­де­ржи­мо­го ро­ди­те­ль­ско­го э­ле­ме­нта "СВЕ­ДЕ­НИ­Я­_­О­_­СУ­ММЕ­_­ВЫ­ПЛА­Т_­И­_­СТРА­ХО­ВО­М_­СТА­ЖЕ­_­ЗЛ", э­ле­ме­нт "Су­мма­Взно­со­вНа­О­ПС" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. Тре­бу­е­тся: Ре­ги­стра­ци­о­нны­й­Но­ме­рКо­рре­кти­ру­е­мо­го­Пе­ри­о­да, Све­де­ни­я­О­су­мме­Вы­пла­тИ­во­зна­гра­жде­ни­й­Впо­ль­зу­ЗЛ" и в пачке
  "Так как в ра­зде­ле 6.6 при­су­тству­ет за­пи­сь за о­тче­тный пе­ри­од "3-2016", то до­лжна бы­ть ко­рре­кти­ру­ю­щая и­ли о­тме­ня­ю­щая фо­рма за тот же пе­ри­о­д"
27 июня 2016 в 09:22
Цитата (Кристина199317):отчетность отправляю электронно и раздел 4 у меня автоматом заполнился, если автоматом не заполнится, то сами забивайте
Отчетность тоже отправляем электронно.но пока не отправляли.сделали только в ПУ 6 и 4 раздел не заполнился.хотела сама заполнить но не получается, у меня корректируемый период 1 кв 2016, а программа дает только до 2015.и там суммы указываются как я поняла до начисленные, а у нас таких нет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер