Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли снова уйти в отпуск по уходу за ребенком при смене работы?

24 июня 2016 в 16:37
Суть в том что я работала в одной организации,ушла в декрет, когда ребенку было 1 г.и 8 месяцев вышла, но ситуация на работе была плохая и мне пришлось уволится через месяц. Сразу же устроилась на другую работу и сейчас ребенку 2г.7 месяцев...могу я уйти в отпуск по уходу за ним до 3-х лет
Мария Ларичева Главный модератор
25 июня 2016 в 00:00
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие ответят Вам здесь, в этой теме.
rolga_23  114 894 балла
27 июня 2016 в 11:00
Добрый день.
Цитата (Аnna126):Сразу же устроилась на другую работу и сейчас ребенку 2г.7 месяцев...могу я уйти в отпуск по уходу за ним до 3-х лет
Согласно ст. 256 ТК РФ можете находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3 лет. Для этого необходимо написать заявление, предоставить копию свидетельства о рождении ребенка, справку с места работы супруга о не нахождении его в отпуске по уходу за ребенком, с указанием ФИО и даты рождения ребенка.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер