Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли начальство требовать объяснительную за надпись в социальных сетях?

24 июня 2016 в 16:41
Добрый день! Пока была на больничном разместила шуточную надпись у себя на стене в контакте ;"Работа у меня хорошая..не жалуюсь.График сутки через двое..с*ки через двое". Сегодня вызвали к начальнику, орали и требуют написать объяснительную.  Могу ли я отказаться писать объяснительную?
Мария Ларичева Главный модератор
25 июня 2016 в 00:51
Цитата (Аnna126):Добрый день! Пока была на больничном разместила шуточную надпись у себя на стене в контакте ;"Работа у меня хорошая..не жалуюсь.График сутки через двое..с*ки через двое". Сегодня вызвали к начальнику, орали и требуют написать объяснительную.  Могу ли я отказаться писать объяснительную?
Добрый день!
Аnna126, напоминаю, что на нашем форуме запрещена обсценная лексика, а также запрещены оскорбления участников обсуждений и третьих лиц. У нас принято излагать факты спокойным деловым тоном, без излишней эмоциональной окрашенности. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума и соблюдайте их, если хотите иметь возможность задавать у нас вопросы.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер