Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Запрос ПФР документов по работнику за 1995 год

Elenkater (автор вопроса)  89 баллов, г. Омск
27 июня 2016 в 07:18
Добрый день, подскажите пожалуйста, в 1995 году в трудовую книжку бывшего работника была сделана некорректно запись. Сотрудник пришел в ООО за документами для получения пенсии: приказ о приеме и увольнении. Все бы ничего, но, в 1995 году у организация была ЗАО, естественно я этого не знала и в приказах написала ООО. Позонили с ПФР, просят чтоб я написала письмо :  По вашему  устному запросу на предоставление первичных документов на _____________ ( дата рождения _________ г., паспорт серия ___ номер _ выдан УВД № 1 Центрального административного округа  города ____, дата выдачи _____, код подразделения ____,  проживающему по адресу : _____________ ) приказ о приеме  работника на работу, приказ о прекращении трудового договора с работником, лицевые счета за 1995 год представить для проверки не можем т.к. _???????  Какую причину я могу указать, чтоб не наложили какого-либо штрафа, тк жлкументы по з/п должны храниться 75 лет?
юлия79  227 824 балла, г. Омск
27 июня 2016 в 10:56
Цитата (Elenkater):Какую причину я могу указать, чтоб не наложили какого-либо штрафа, тк жлкументы по з/п должны храниться 75 лет?
Добрый день
Т.е. в 1995 г была реорганизация из ОАО в ООО?
27 июня 2016 в 11:33
Юлия79 ,да,верно, только  было АОЗТ в 1995 году, в 1996 стало ООО.  Сегодня уже ехать в ПФР надо(((
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  227 824 балла, г. Омск
27 июня 2016 в 11:42
Цитата (Elenkater):да,верно, только  было АОЗТ в 1995 году, в 1996 стало ООО.  Сегодня уже ехать в ПФР надо(((
А в архив не сдавали данные по АОЗТ?Может в архив работник сделает запрос?А вы ему выдайте справку о реорганизации.
27 июня 2016 в 12:16
Юлия79, в архиве, как оказалось, ничего не сдавалось((((  Переговорила с директором, сказал написать, что документы не сохранены.Стыдно!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер