Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли уплатить налог на рекламу при размещении рекламы на автомобиле?

27 июня 2016 в 15:28
Здравствуйте.

Организация на ОСН, есть автомобиль, на него хотим наклеить рекламу наших товаров и телефоны контактные, вопрос , являемся ли мы после этого плательщиками налога на рекламу?
Татьяна Матвеева  17 740 баллов, г. Москва
27 июня 2016 в 15:52
32 балла Добавить баллы
Добрый день.
Налог на рекламу отменили еще в 2005г.
При ОСН при осуществлении расходов на рекламу задействован только налог на прибыль, при его расчете следует руководствоваться пунктом 4 статьи 264 Налогового кодекса (там прописано, какие расходы по рекламе нормируются, какие нет).
27 июня 2016 в 16:04
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер