Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Требования сдачи формы СЗВ-М

Бернэ (автор вопроса)  316 баллов, г. Сочи
28 июня 2016 в 09:32
Здравствуйте, коллеги. Подскажите пожалуйста где можно найти требования оформления СЗВ-м. Дело в том, что сотрудники пенсионного фонда не хотят принимать отчет на 1 листе без папки на завязках. Ни в одном органе такого еще требовали... Приносить один листик в папке. Мне кажется это абсурд...
nas0nat  2 129 баллов, г. Белорецк
28 июня 2016 в 09:43
Цитата (Бернэ):Здравствуйте, коллеги. Подскажите пожалуйста где можно найти требования оформления СЗВ-м. Дело в том, что сотрудники пенсионного фонда не хотят принимать отчет на 1 листе без папки на завязках. Ни в одном органе такого еще требовали... Приносить один листик в папке. Мне кажется это абсурд...
Улыбаюсь
Добрый день!
Мой совет отправить заказным письмом с уведомлением, там нет жестких требований Улыбаюсь
28 июня 2016 в 10:28
Я не думаю, что это выход из положения когда пенсионный фонд через дорогу... Еще больше накладных расходов. Дело не в папке - дело принципа...Людей за идиотов считают... Наверное папочками себя снабжают за счет страхователей...Они же бедненькие!!!Взносы какие дерут...Ох!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Матвеева Модератор
28 июня 2016 в 10:57
Цитата (Бернэ):Людей за идиотов считают... Наверное папочками себя снабжают за счет страхователей...Они же бедненькие!!!Взносы какие дерут...Ох!
Добрый день!
Бернэ! Вы находитесь на профессиональном ресурсе. У нас принято общаться в нейтральном деловом стиле. А фразы, подобные Вашим, на нашем форуме не приветствуются. Напоминаю также, что на нашем форуме запрещено оскорблять чиновников и вести политические дискуссии. Это оговаривается в правилах форума.

Прошу на данное сообщение не отвечать, а просто принять его к сведению.
28 июня 2016 в 11:01
Извините. Спасибо за ответ.
Nataly S Консультант
28 июня 2016 в 13:10
Здравствуйте.
Цитата (Бернэ):Дело в том, что сотрудники пенсионного фонда не хотят принимать отчет на 1 листе без папки на завязках. Ни в одном органе такого еще требовали... Приносить один листик в папке. Мне кажется это абсурд...
Идите к руководству и спрашивайте, в каком законодательном акте содержится требование предоставления отчетности в папке. Можете сказать, что в случае отказа в принятии отчетности  обратитесь в прокуратуру. Вопрос снимется.
28 июня 2016 в 14:44
Спасибо, вот и я так думаю. Отказ в принятии из-за отсутствия папки - необоснован был ничем.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер