Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Бухгалтерские проводки по монтажу натяжного потолка

28 июня 2016 в 18:48
Исходя из вашего ответа на первый вопрос мы бы хотели конечно все проводить через 41 счет и расходы по монтажу учитывать на счете 44, я так понимаю нам для этого надо оформить смешанный договор на  купли-продажи полотна и комплектующих для монтажа и на услуги по  монтажу, в свою очередь нам исполнитель должен будет отписать на полотно и комплектующие ТОРГ-12 а на монтаж натяжного полотна Акт выполненных работ и мы в свою очередь все то же самое должны будем отписать нашему покупателю с наценкой, правильно ли я поняла? А если оставляем договор на "поставку материалов   и выполнения работ по монтажу", который нам исполнитель  должен отписать по акту выполненных работ в этом случае какие  проводки мы должны будем провести у себя в учете?  Через 20 счет? Или я что-то опять путаю? Прошу прощения совсем запуталась уже.
Юлия Радская Модератор
28 июня 2016 в 18:50
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Тот же вопрос Вы обсуждаете в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Пожалуйста, продолжайте обсуждение в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер