Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Прием документов, оформленных на частное лицо, при аресте счета организации

29 июня 2016 в 10:17
Здравствуйте. Возник такой вопрос... Руководитель принес документы (товарная накладная и квитанция к ПКО) оформленные на частное лицо. Счет организации арестован, поэтому он оплатит наличными. Как я могу принять такие документы в бухгалтерию? Сумма значительная 12 600 руб.
Важный бух  95 426 баллов, г. Астрахань
29 июня 2016 в 10:19
Цитата (Скорпионша):Руководитель принес документы (товарная накладная и квитанция к ПКО) оформленные на частное лицо. Счет организации арестован, поэтому он оплатит наличными. Как я могу принять такие документы в бухгалтерию? Сумма значительная 12 600 руб.
Здравствуйте. На частное лицо это на руководителя ?
29 июня 2016 в 10:30
Цитата (Важный бух):Здравствуйте. На частное лицо это на руководителя ?
Нет. В графе Покупатель и Плательщик написано "Частное лицо". Если бы был кассовый и товарный чеки вопросов бы не возникло, оформили бы через подотчет. А с таким пакетом документов я еще не сталкивалась
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Важный бух  95 426 баллов, г. Астрахань
29 июня 2016 в 11:15
Цитата (Скорпионша):В графе Покупатель и Плательщик написано "Частное лицо". Если бы был кассовый и товарный чеки вопросов бы не возникло, оформили бы через подотчет. А с таким пакетом документов я еще не сталкивалась
Да тяжелый случай.  https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=400077&find=unread вот здесь советы как вам оформить поступление
29 июня 2016 в 11:50
Цитата (Важный бух):Да тяжелый случай.
Это не тяжелый случай, просто не правильно выразила свои мысли.
А за ссылку спасибо.
Но надеюсь, что выход будет проще, т.к. руководитель обещал, что фирма переделает документы на нашу организацию )))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер