Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Периодичность формирование расчетной ведомости Т-51

29 июня 2016 в 14:26
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как часто и на какие даты должна формироваться расчетная ведомость Т-51? Я делаю ее обычно на 10 число каждого месяца (т.е. к сроку выплаты зп), соответственно сверяю по ней суммы сколько мы должны выплатить. Правильно ли это? или нужно делать ее на последнее число каждого месяца?
30 июня 2016 в 13:27
Добрый день.
Считаю, что расчетная ведомость должна быть сформирована на последнее число каждого календарного месяца, поскольку:
Цитата (Ст. 223 НК РФ):2. При получении дохода в виде оплаты труда датой фактического получения налогоплательщиком такого дохода признается последний день месяца, за который ему был начислен доход за выполненные трудовые обязанности в соответствии с трудовым договором (контрактом).
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
)