Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
 
Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли учесть расходы при УСН по кассовому чеку?

1 июля 2016 в 12:29
Добрый день!
Мы ресторан и иногда закупаем продукты в магазине ,достаточно ли чека от магазина чтоб поставить в расходы ???
И покупает уголь для мангала нам даю только товарный и кассовый чек этого достаточно чтоб поставить в расходы
1 июля 2016 в 17:55
Добрый день.
Цитата (NatachaKa):достаточно ли чека от магазина чтоб поставить в расходы ???
Кассовый чек - это документ, подтверждающий факт оплаты. Обязательные реквизиты первичного документа перечислены в ст. 9 402-ФЗ. И если даже в самом подробно оформленном кассовом чеке отсутствует подпись продавца, такой чек не сможет подтвердить ваш расход.
Цитата (NatachaKa):И покупает уголь для мангала нам даю только товарный и кассовый чек этого достаточно чтоб поставить в расходы
Проверяйте по тому же принципу.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер