Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение формы 6-НДФЛ за 2-й квартал

1 июля 2016 в 13:10
Здравствуйте! Я-ИП на ЕНВД. Меня интересует, как заполнить Раздел 2 расчета сумм налога на доходы ФЛ (форма 6-НДФЛ)? Ведь в разделе 1 нужно указывать сведения по нарастающей, а во втором разделе как? Нужно дублировать даты и суммы первого квартала или указывать только даты и суммы второго квартала? Спасибо!
Nataly S Консультант
1 июля 2016 в 16:51
Здравствуйте!
Цитата (Оксана Сафиуллина): Я-ИП на ЕНВД. Меня интересует, как заполнить Раздел 2 расчета сумм налога на доходы ФЛ (форма 6-НДФЛ)? Ведь в разделе 1 нужно указывать сведения по нарастающей, а во втором разделе как? Нужно дублировать даты и суммы первого квартала или указывать только даты и суммы второго квартала?
В Порядке заполнения формы 6-НДФЛ, утв. Приказом ФНС России от 14.10.2015 N ММВ-7-11/450@ , написано:
Цитата:Расчет составляется нарастающим итогом за первый квартал, полугодие, девять месяцев и год (далее - период представления). 
и пока изменения в Порядок заполнения не вносили.
Но в письме от 25.02.16 № БС-4-11/3058@ ФНС написала:
Цитата:Расчет по форме 6-НДФЛ заполняется на отчетную дату, соответственно, на 31 марта, 30 июня, 30 сентября, 31 декабря соответствующего налогового периода.
Раздел 1 расчета по форме 6-НДФЛ заполняется нарастающим итогом за первый квартал, полугодие, девять месяцев и год.
В разделе 2 расчета по форме 6-НДФЛ за соответствующий отчетный период отражаются те операции, которые произведены за последние три месяца этого отчетного периода.
Дублировать данные предыдущего квартала в разделе 2 не нужно.
avant916  0 баллов, г. Нижний Новгород
6 июля 2016 в 10:53
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Anastasi082008  51 балл, г. Одинцово
6 июля 2016 в 11:22
Цитата (avant916):и строка 060 заполняется нарастающим итогом?
добрый день, она заполняется по кол-ву работников начисленных на 30 июня
Nataly S Консультант
6 июля 2016 в 14:18
Здравствуйте.
Цитата (Anastasi082008):
Цитата (avant916):и строка 060 заполняется нарастающим итогом?
добрый день, она заполняется по кол-ву работников начисленных на 30 июня
Правилами форума запрещено задавать вопросы в чужих темах,  и отвечать на такие вопросы тоже, тем более что Ваш ответ не прояснил ситуацию, и пользователь, задавший вопрос с нарушениями Правил, во всех вероятности начнет уточнять.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер