Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какая площадь необходима для торговли пивом для ИП?

1 июля 2016 в 14:19
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у нас ип хотим торговать пивом,продуктами и химией оквед 52.1  есть ли какие то ограничение по площади? Заранее спасибо!
Ann-Nancy  59 944 балла, г. Благовещенск
1 июля 2016 в 17:23
24 балла Добавить баллы
Добрый день!

Цитата (Статья 16 Федеральный закон от 22.11.95 N 171-ФЗ):6.

Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, должны иметь для таких целей в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде стационарные торговые объекты и складские помещения, а также контрольно-кассовую технику, если иное не установлено федеральным законом. 
Как видите в законе нет требований к площади для розничной торговли пивом.
6 июля 2016 в 09:59
Огромное спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер