Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не открывается 1С 8.2 после обновления

Юлия Леонтьевна (автор вопроса)  0 баллов, г. Заволжье
1 июля 2016 в 17:22
Здравствуйте! 
Работаю в программе 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.121)
Конфигурация: Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.65.36) (http://v8.1c.ru/buhv8/) Copyright (С) ООО "1C-Софт", 2009 - 2016. Все права защищены (http://www.1c.ru)

Сегодня программа запросила обновление, я запустила. После долгого зависания вылезло окно что нет лицензии и программа не запускается!!!Запрашивает номер лицензии и пин-код. Такого никогда не было.  Я нашла регистрационный номер программы и пин-код, но там одна цыфра лишняя получается. Вводила, не даёт вход. Выходит сообщение о какой-то аппаратной лицензии (ключ защиты). Но его никогда не было. При нажати на кнопки ДАЛЕЕ или ОТМЕНА, окно закрывается и программа не открывается! Я в шоке!!!! Не знаю, что делать!!!! Я не сделала резервную копию программы и базы перед обновлением!!!!
Помогите, пожалуйста! Можно ли войти в программу? Куда нужно сообщить? Или к кому обратиться? Что нужно сделать?

У кого-нибудь была такая ситуация? Поделитесь, как её исправить!
Kamushek  143 563 балла
1 июля 2016 в 17:34
48 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Обновляться в пятницу вечером, как фирма 1С заканчивает работу и следующих два дня не работает не стоит.
Двойной клик на окно запуска, значок 1с.
Справа на панели есть кнопка Настройка. Установлен флажок Использовать аппаратную лицензию?
Выложите этот скрин.
4 июля 2016 в 08:19
Цитата (Kamushek):Добрый день!
Обновляться в пятницу вечером, как фирма 1С заканчивает работу и следующих два дня не работает не стоит.
Двойной клик на окно запуска, значок 1с.
Справа на панели есть кнопка Настройка. Установлен флажок Использовать аппаратную лицензию?
Выложите этот скрин.
Здравствуйте! Не было возможности обновиться. Программа даже не запускалась никак. Пришлось вызвать программиста впервые. И после 1 часа его работы программу удалось запустить и обновить. Сама бы я не сделала ничего.
Программист установил как раз этот значок! Хотя раньше его не было.
Вот скрин.
Прикреплен 1 файл:
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Jilt  9 548 баллов, г. Тольятти
4 июля 2016 в 09:40
Добрый день!
Была информация, что 1С-ники "ошиблись" и выпустили обновление для Базовых версий по всей стране, включающее платформу для версий Проф. Поэтому у тех, кто на Базовых конфигурациях, лицензии и слетели. Попробуйте восстановить базу из архива (он должен был создаваться перед обновлением), а обновитесь позже, когда 1С-ники исправят обновление.
Или позвоните на линию техподдержки 1С в Москву, там подскажут как выйти из ситуации.
Прикреплен 1 файл:
Инструкция от 1С.doc
4 июля 2016 в 11:50
Цитата (Jilt):Добрый день!
Была информация, что 1С-ники "ошиблись" и выпустили обновление для Базовых версий по всей стране, включающее платформу для версий Проф. Поэтому у тех, кто на Базовых конфигурациях, лицензии и слетели. Попробуйте восстановить базу из архива (он должен был создаваться перед обновлением), а обновитесь позже, когда 1С-ники исправят обновление.
Или позвоните на линию техподдержки 1С в Москву, там подскажут как выйти из ситуации.
Здравствуйте, спасибо!
Ну и подложили 1С-ники сюрприз перед отчетом! 
К сожалению, архив давно не делала. Поэтому пришлось вызывать программиста, платить деньги. Хорошо, что смог сделать и 1С стала открываться. Но не откатом (это было бы проще, дешевле и надёжнее), а подломал один файл, чтобы не запрашивал пин-код для версии Проф (что меня беспокоит теперь). А у меня же на самом деле Базовая.
Сегодня вышло следующее обновление 1С версия 2.0.65.37, обновилось удачно. Сделала копию базы. Не знаю, надо ли убирать галку в Настройка - Использовать аппаратную лицензию (ключ защиты), которую мне поставил программист?
Jilt  9 548 баллов, г. Тольятти
4 июля 2016 в 12:08
Нет, не надо убирать галку, иначе опять будет лицензию спрашивать.
Что ж, будем надеяться что и дальше все успешно будет обновляться Улыбаюсь
5 июля 2016 в 13:57
Всем большое спасибо за помощь!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер