Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Какую дату совершения операции указывать при заполнении уведомления о контролируемых сделках?

1 июля 2016 в 18:06
Здравствуйте! подскажите пожалуйста может кто сталкивался.
При заполнении уведомления о контролируемых сделках согласно п. 9 ПБУ 3/2006 обязательства, выраженные в валюте или условных единицах, признаются в рублевой оценке по курсу, действовавшему на дату совершения операции в иностранной валюте. Что эта за дата (дата отгрузки или дата поступления денежных средств)? (осуществлялись экспортные поставки в организации зарегистрированные в офшорных зонах)
БухОнлайн Модератор
2 июля 2016 в 19:01
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Как правильно заполнить уведомление о контролируемых сделках 11 декабря 2013
Что изменится в 2013 году: налоги, страховые взносы и пособия, бухучет и отчетность 27 декабря 2012
Что изменится в 2012 году: налоги, страховые взносы, бухучет 30 декабря 2011
Что изменится в 2015 году: налоги, страховые взносы, МРОТ, пособия и отчетность 29 декабря 2014

Вопросы на форуме
Уведомления по контролируемым сделкам 14 октября 2014
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть