Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли отец уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет вместо матери, если брак не зарегистрирован?

Падший Ангел (автор вопроса)  0 баллов, г. Бобруйск
3 июля 2016 в 18:12
Здравствуйте. могу ли я пойти в декретный отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет вместо мамы если мы не расписаны?
юлия79  250 432 балла, г. Омск
3 июля 2016 в 18:28
Добрый день

Вы в свидетельстве о рождении записаны как отец?
Цитата (ст.256 ТК):Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер