Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В программе не отражается один день переходящего больничного

4 июля 2016 в 10:55
Добрй День!!!
Подскажите пожалуйста, у меня сотрудник был на больничном с 24.06 по 01.07.16.В начисление по б/л в программе проставила даты все правильно, но один день 01.07 не считает.Получается я оплачиваю только 7 дней июня и все.Может это косяк программы?
LenaS777  499 баллов, г. Екатеринбург
4 июля 2016 в 10:57
Добрый!
Вы должны оплатить и 1 июля тоже. Если программа не начисляет - либо вы что-то не так завели, либо в настройках программы что-то не так.
Анна Влада  194 285 баллов, г. Москва
4 июля 2016 в 10:59
16 баллов Добавить баллы
Цитата (Галина89А):Подскажите пожалуйста, у меня сотрудник был на больничном с 24.06 по 01.07.16.В начисление по б/л в программе проставила даты все правильно, но один день 01.07 не считает.Получается я оплачиваю только 7 дней июня и все.Может это косяк программы?
Нет, больничный оплачивается за один раз, т.е. есть документ, он оплачивается единовременно полностью и по месяцам НЕ делится. Значит. это что-то с Вашей программой неполадки.

255-ФЗ.
Статья 15. Сроки назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком(в ред. Федерального закона от 24.07.2009 N 213-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Страхователь назначает пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособий осуществляется страхователем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы.

Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
4 июля 2016 в 11:17
Цитата (Галина89А):Добрй День!!!
Подскажите пожалуйста, у меня сотрудник был на больничном с 24.06 по 01.07.16.В начисление по б/л в программе проставила даты все правильно, но один день 01.07 не считает.Получается я оплачиваю только 7 дней июня и все.Может это косяк программы?
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
4 июля 2016 в 11:41
Спасибо!!!Получилось, произошла путаница с кодом.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер