Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли ИП применять ПСН при монтаже и установке сантехники?

5 июля 2016 в 19:19
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, может ли ИП применять ПСН при монтаже и установке сантехники из материалов заказчика - физического лица.
Главбух 2003  139 313 баллов, г. Кемерово
6 июля 2016 в 07:57
45 баллов Добавить баллы
Цитата (Татьяна 21):может ли ИП применять ПСН при монтаже и установке сантехники из материалов заказчика - физического лица.
Добрый день!
Обратимся к Налоговому Кодексу:
Цитата (ст.346.43 НК РФ (ПСН-Общие положения)):2. Патентная система налогообложения применяется в отношении следующих видов предпринимательской деятельности :13) услуги по производству монтажных, электромонтажных, санитарно-технических и сварочных работ;
Следовательно, можете.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер