Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оплата за регистрацию домена и хостинг в 1С

Nastyz (автор вопроса)  230 баллов, г. Хабаровск
6 июля 2016 в 10:18
Добрый день.

Организация ООО на УСН (доходы-расходы), 1С конфигурация Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.65.33)

Наша организация 06.06. оплатила услугу домена и хостинга в размере 2500,00. Исключительные права остаются за нами. Мы грубо говоря арендовали место на сервере.

Как мне теперь правильно списать данные суммы, если регистрация домен имён на год, а хостинга на пол года.

Как я понимаю я могу это отнести к расходом будущих периодов и ровными долями списывать в течении года регистрацию домен имени и в течении полу года хостинг.

Подскажите пожалуйста правильный ли ход моих действий?
Ольга Рогова  264 930 баллов, г. Ростов-на-Дону
6 июля 2016 в 10:49
37 баллов Добавить баллы
Nastyz (автор вопроса)  230 баллов, г. Хабаровск
6 июля 2016 в 10:51
Цитата (Ольга Рогова):Услуги хостинга, следует учитывать равномерно в течение срока действия договора (п. 1 ст. 272 НК РФ) на счете 44,20,26.....
Ольга, добрый день.

Спасибо Вам большое за помощь и ссылки.

Удачного дня.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер