Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Почему нет возможности добавить баллы участнику форума?

Glory_ek (автор вопроса)  539 баллов, г. Екатеринбург
6 июля 2016 в 14:44
Добрый день!
скажите,пожалуйста,почему нет кнопок добавить баллы.
Я хожу по многим темам и иногда вижу действительно грамотные ответы:хочется поощрить человека,даже если он ответил не на мой вопрос.
Но вижу только кнопку "цитировать",а "добавить баллы" кнопки не вижу.
М.б. мне нужно где-то галочку поставить,чтобы все это проявилось?
буду благодарна за подсказку.Цветы
Ольга Матвеева Модератор
6 июля 2016 в 15:04
Добрый день!
Цитата:Я хожу по многим темам и иногда вижу действительно грамотные ответы:хочется поощрить человека,даже если он ответил не на мой вопрос.
Пожалуйста, разместите ссылки на темы, о которых Вы говорите. 
Но прежде ознакомьтесь, пожалуйста с размещенной на сайте информацией: За что начисляются баллы
Цитата (За что начисляются баллы):Пользователи, которые готовы давать аргументированные ответы на профессиональные вопросы других участников, могут повышать рейтинг, делясь знаниями на форуме. За содержательный и аргументированный ответ (то есть основанный на законе и содержащий ссылки на нормы права) модератор открывает кнопку «Добавить баллы», после чего пользователи с рейтингом свыше 50 баллов могут оценивать этот ответ.
А о новых критериях начисления баллов можно прочитать в сообщении главного редактора нашего портала: Новый вид страницы темы на форуме:

Цитата (Требования к ответу, за который можно получить баллы):Ответ обязательно должен быть развернутым (минимум 600-700 знаков). Ответ должен быть ясно и логично аргументирован.  Он должен быть написан своими словами, а не представлять собой кусок, вырезанный, скажем, из НК РФ. При этом необходимо подкреплять свои слова, свою аргументацию ссылками на реквизиты норм права (например, пункты и статьи НК РФ). Можно также ссылаться на позицию Минфина или ФНС, выраженную в их официальных письмах. Можно дополнять ответ правильно оформленными (то есть спрятанными под название статьи или темы) ссылками на статьи БО и обсуждения на форуме, которые содержат ответ, необходимый автору вопроса.  За ответ, содержащий только ссылки на наши материалы, кнопка будет открываться по усмотрению модератора.   Отвечать в темах, где уже есть ответ хотя бы одного консультанта (их ответы выделены особым фоном) нежелательно. В первую очередь желательно отвечать в темах, где нет ни одного ответа. За ответы, по сути дублирующие предыдущий ответ, данный в выше той же теме, кнопка «Добавить баллы» не открывается. Поэтому если вы в целом согласны с ответом, и не можете сделать к нему существенное и объемное дополнение, на него лучше не отвечать.  Модераторы оценивают ответ только по названным выше формальным признакам и не оценивают его по существу. Однако если кто-то из экспертов укажет, что пользователь дал неверный ответ, кнопка «Добавить баллы» будет закрыта. Поэтому отвечать лучше только в случае, если вы уверены в ответе.
Если ответ пользователя не соответствует вышеуказанным формальным критериям, благодарность такому пользователю не открывается.

Обратите внимание, у нас не оцениваются ответы в непрофессиональных разделах форума ("Между делом", "Вопросы от работников"...). Кроме того, штатные эксперты портала не участвуют в рейтинге, поэтому за их ответы баллы не начисляются.
Glory_ek (автор вопроса)  539 баллов, г. Екатеринбург
7 июля 2016 в 11:33
Цитата (Ольга Матвеева):Если ответ пользователя не соответствует вышеуказанным формальным критериям, благодарность такому пользователю не открывается.
ах вон оно что..
да,вчера я смотрела одну тему(к сожалению сейчас не найду уже),в которой коллега ответила грамотно,но знаков мало было-это правда.
спасибо за разъяснения!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер