Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30

Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Частичное подтверждение акта по ЕГАИС

6 июля 2016 в 14:51
Добрый день, мы поставили клиенту пиво. Клиент принял товар полностью, бумажные документы подписаны. А в ЕГАИС клиент по ошибке подтвердил частичную приемку, причем в акте который видит клиент в своей программе отображается, что он принял товар полностью. Допустим с помощью принскрина я могу показать клиенту, что мною получен акт с частичной приемкой. Но как скорректировать документы и списать с меня остатки по ЕГАИС. Может как-то дослать ему не подвржденный товар? В общем не пойму как выровнять остатки по Егаис и складу. Буду очень признательна за ответ.
29 августа 2016 в 12:12
Добрый день.
Лилия Ст, Вам как-то удалось решить эту проблему?
Если напишете здесь же, каким образом справились, это почти наверняка поможет в будущем и кому-то еще.
Магазин Алко  15 348 баллов
30 августа 2016 в 01:54
30 баллов Добавить баллы
Здравствуйте!
Если поставщик (отправитель) не подтвердит  Акт расхождений от розницы, то эта накладная "распроводится" и зарезервированные ранее остатки возвращаются отправителю на баланс в базе ЕГАИС, а для розницы - вообще ничего не меняется, она получает квитанцию (WayBillTicket), что накладная отменена («Изменения не приняты, накладная отменена полностью»), а на остатках у неё из этой накладной как ничего не было, так и не будет.
После распроведения накладной поставщик может заново отправить накладную с этим же товаром или со скорректированных количеством товара под этим же номером и этой же датой. См. подробнее: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1435854#1435854
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер