Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как ИП отчитываться по бланкам строгой отчетности?

6 июля 2016 в 16:02
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Я ИП на УСН 6%(доходы).Оказываю услуги по изготовлению металлоконструкций.Когда работаю с юр.лицами,то все расчеты происходят по расчетному счету,по итогам квартала(года) плачу с доходов налог в ИФНС .При работе с физ.лицами мне нужно применять бланки строгой отчетности.Как правильно по ним отчитываться?И нужно ли их регистрировать в ИФНС?
Ольга Рогова  245 773 балла, г. Ростов-на-Дону
7 июля 2016 в 09:17
0 баллов Добавить баллы
Доброго дня
Цитата (Avgusta89):Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Я ИП на УСН 6%(доходы).Оказываю услуги по изготовлению металлоконструкций.Когда работаю с юр.лицами,то все расчеты происходят по расчетному счету,по итогам квартала(года) плачу с доходов налог в ИФНС .При работе с физ.лицами мне нужно применять бланки строгой отчетности.Как правильно по ним отчитываться?И нужно ли их регистрировать в ИФНС?
Бланки строгой отчетности  могут применять организации и ИП, которые оказывают услуги населению и пользуются правом не применять контрольно-кассовую технику. 
Регистрировать БСО  в ИФНС не нужно
Как создавать и учитывать бланки строгой отчетности
Минфин разъяснил, как вести учет бланков строгой отчетности
Минфин напомнил об обязательных реквизитах бланков строгой отчетности
Как оприходовать БСО?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер