Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ольга К

З/ пл за январь

Люди! Поздравьте меня. Я закончила начислять зар. плату за январь. Это просто праздник какой-то!
Наша организация с 1 января разделилась на три самостоятельные организации, у каждой свой директор, свой р/с, а бухгалтерия одна на всех.Ох!
И налогообложение, общее, упрощенка и ЕНВД. В общем веселуха полная.Кирпичная стена . Ну хоть зар плата и ЕСН готовы. А что дальше будет....Беспокойный
podsolnuh26 7 012  баллов, г. Москва
5 февраля 2010 в 14:33
Поздравляем.
Оленька Юрьевна 92 624  балла, г. Москва
5 февраля 2010 в 14:40
Цитата (Ольга К):Люди! Поздравьте меня. Я закончила начислять зар. плату за январь. Это просто праздник какой-то!
Наша организация с 1 января разделилась на три самостоятельные организации, у каждой свой директор, свой р/с, а бухгалтерия одна на всех.Ох!
И налогообложение, общее, упрощенка и ЕНВД. В общем веселуха полная.Кирпичная стена . Ну хоть зар плата и ЕСН готовы. А что дальше будет....Беспокойный

И зарплата бухгалтера одна за три предприятия? Танцую Ну тогда поздравляю!!!! Слюнки текут
Ольга К (автор вопроса) 3 830  баллов, г. Тихорецк
5 февраля 2010 в 14:49
Цитата (Оленька Юрьевна):
И зарплата бухгалтера одна за три предприятия? Танцую Ну тогда поздравляю!!!! Слюнки текут

Ничего подобного, зар. плата прежней осталась. Сказали: Скажи спасибо, что не уменьшили. Формально то объем работы меньше стал.
Оленька Юрьевна 92 624  балла, г. Москва
5 февраля 2010 в 14:52
Цитата (Ольга К):
Цитата (Оленька Юрьевна):

Ничего подобного, зар. плата прежней осталась. Сказали: Скажи спасибо, что не уменьшили. Формально то объем работы меньше стал.

Вот именно, только формально.
Расчетчик Консультант
5 февраля 2010 в 14:54
Цитата (Ольга К):Формально то объем работы меньше стал.

Поясните? Это как? Думаю
С какой стороны не взглянь - больше. Одна только отчетность увеличившаяся в 3 раза чего стоит Улыбаюсь
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
Ольга К (автор вопроса) 3 830  баллов, г. Тихорецк
5 февраля 2010 в 14:59
Цитата (Расчетчик):
Цитата (Ольга К):Формально то объем работы меньше стал.

Поясните? Это как? Думаю
С какой стороны не взглянь - больше. Одна только отчетность увеличившаяся в 3 раза чего стоит Улыбаюсь

Директор этого не понимает. В его понятии бухгалтера ничего не делают, а только бумажки с места на место перекладывают. На нашем предприятии считается нормальным, когда рабочий, работающий два дня через два, получает в 2,5 раза больше квалифицированного бухгалтера.Ох!
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
5 февраля 2010 в 15:54
У меня примерно тоже самое, но у нас объединили 3 бухгалтерии, убрали 1 человека, а наменя повесили три баланса вместо двух. Мотивация: Вам же новые программы купили. Можно подумать, что туда данные сами по себе попадают!
nsn 19 916  баллов, г. Тула
19 февраля 2010 в 12:43
Цитата (Радькова):У меня примерно тоже самое, но у нас объединили 3 бухгалтерии, убрали 1 человека, а наменя повесили три баланса вместо двух. Мотивация: Вам же новые программы купили. Можно подумать, что туда данные сами по себе попадают!

это из серии-"Нажмешь на кнопку- выскочит тетка" ну и все сделает....Кирпичная стена
TOXA 570  баллов, г. Москва
23 февраля 2010 в 04:02
Цитата (nsn):это из серии-"Нажмешь на кнопку- выскочит тетка" ну и все сделает....Кирпичная стена

Скажу Вам больше: руководство одной Госкорпорации именно так и думает. Но, видимо, нашлась какая-то светлая голова, которая объяснила, что такое невозможно. И вот сейчас некая контора вроде как должна написать дополнение к 1С: 8.0, касающееся затрат, чтобы именно та самая тётка завелась в наших компьютерах. Я даже боюсь представить, чем это всё закончится... Ох!