Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Прием наличных денежных средств без ККМ до 100 тысяч рублей по договору между ИП и ООО

7 июля 2016 в 13:43
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы ИП на УСН оказываем услуги по безналу, ККМ нет. К нам обратилась организация и хочет оплатить наличкой. Можем ли вы заключить договор на сумму до 100 т.р. и принять деньги по ПКО?
7 июля 2016 в 17:54
Добрый день.
Рискуете быть наказанными по ст. 14.5 КоАП РФ, поскольку применение ККМ в этом случае обязательно.
12 июля 2016 в 13:50
Благодарю за ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер