Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Необходимо ли учитывать в стаже для расчета по больничному листу период нахождения в армии?

7 июля 2016 в 22:24
Добрый день.
У сотрудника есть период службы в армии 6 мес год (период 1 янв 2007- июнь 2007) и 8 лет (июнь 2007-июнь 2016).
Необходимо ли учитывать в периоде стажа армию, если для оплаты 100%по больничному хватает лет и без нее?
юлия79  227 114 баллов, г. Омск
8 июля 2016 в 07:11
Добрый день

 В страховой стаж для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам засчитываются периоды прохождения военной службы, службы в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службы и др. (ч. 1.1 ст. 16 255-ФЗ)
12 июля 2016 в 16:48
Как в таком случае распределять финансирование? (армия полгода в 2007 году, 8 лет без армии). Надо ли выделять процент за счет средств из федерального бюджета?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер