Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

СЗВ-М можно сдать без доверенности?

Евгеша M (автор вопроса)  0 баллов, г. Благовещенск
8 июля 2016 в 09:18
Добрый день. Правда, что СЗВ-М можно сдать без доверенности?
Татьяна Матвеева  17 801 балл, г. Москва
8 июля 2016 в 09:37
17 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Без доверенности вправе действовать только генеральный директор (п.п. 1 п. 3 ст. 40 Федерального закона от 08.02.1998 №14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью", п. 2 ст. 69 Федерального закона от 26.12.1995 №208-ФЗ "Об акционерных обществах".
При наличии доверенности организации сдать отчет за подписью руководителя может уполномоченный представитель (п.п. 7 и 8 ст. 5.1 Закона № 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования").
Евгеша M (автор вопроса)  0 баллов, г. Благовещенск
8 июля 2016 в 09:47
Странно, тогда почему заместитель начальника клиентской службы принял 16 штук без доверенностей? Вернее, доверенности были, он взял их и отдалДумаю Вот , думаю, как идти в понедельник.....у меня еще есть остаток организаций и ИП
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Татьяна Матвеева  17 801 балл, г. Москва
8 июля 2016 в 10:02
Ну чем руководствуются сотрудники ПФР сложно сказать...Нам тоже часто доверенности возвращают, но, как показывает практика, без доверенности при этом могут отчет не принять...Поэтому лучше не рисковать и доверенность все же иметь при себе, тем более понедельник - крайний срок сдачи отчета.
Евгеша M (автор вопроса)  0 баллов, г. Благовещенск
8 июля 2016 в 17:00
Спасибо, уже приготовилаАнгел. Просто думаю, может и вправду сзв-м может любой сдать=d>, а вот для рсв мол уже с доверенностью надо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер