Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли исправить начисление по больничному листу?

gfkmws (автор вопроса)  8 баллов, г. Краснодар
8 июля 2016 в 14:12
Добрый день! Возникла такая ситуация, сотрудник был на больничном с 25.03.2016 по 04.04.2016,больничный начислен с 25.03.2016 по 31.03.2016 отразили его в отчетности фсс выплатили в апреле месяце ,а оставшиеся дни начислены в апреле месяце с 01.04.2016 по 04.04.2016г. Можно ли сейчас сделать начисление апрелем месяце и подать корректировку в ФСС, что бы суммы за март там не было.Больничный выдан частями,но думаю ничего страшного в этом нет,тем более он на тот момент еще болел и был не закрытым.
Мария Ларичева Главный модератор
9 июля 2016 в 00:58
Добрый день!
Тот же вопрос, но немного перефразированный и под другим ником Вы задали в другой теме: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=402892 . Айпи у обоих пользователей один и тот же, и учитывая практически одинаковый текст вопросов, можно утверждать, что эти вопросы задал один и тот же человек. А клонирование вопросов, в том числе с помощью клонирования аккаунтов, на нашем форуме запрещено.

Кроме того, на нашем форуме запрещены "нечитаемые" ники, о чём модератор уже сообщал Вам ещё в 2015-м году, а второй раз - два дня назад, а ник gfkmws является нечитаемым. Вы проигнорировали оба замечания модераторов. В связи с этим эту тему и аккаунт автора этой темы я блокирую. В теме, на которую я дала ссылку, Вам на этот вопрос уже ответил наш эксперт.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер