Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет заработной платы за фактически отработанное время в 1С 8.3

10 июля 2016 в 16:24
Здравствуйте! 
У меня 1С:Предприятие,

Релиз платформы:
- 1С: Предприятие 8.3 (8.3.7.1845)

Релиз конфигурации
- 1С:Название конфигурации Ред 3.0 (3.0.43.51) 

Подскажите пож-та как настроить расчет заработной платы за фактически отработанное время (в часах)?
Один сотрудник (директор на 0,5 ставки). Оклад по ТД: 3 565 руб. Районный коэффициент: 534,75 руб.

Работнику устанавливается режим рабочего времени с предоставлением выходных дней по индивидуальному графику .  При отсутствии производственной необходимости работник вправе трудиться не полный рабочий день. Оплата производится на основании табеля за фактически отработанное время.  

Что я сделала: при оформлении приема на работу указала оплату по окладу 3 565 руб.
Также завела документ "Начисление зарплаты", в котором есть вид начисления только "Оплата по окладу", а мне нужно за  фактически отработанное время (в часах).
Благодарю за внимание.
Kamushek  143 354 балла
10 июля 2016 в 21:08
32 балла Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Юлия Ротканова):1С:Название конфигурации Ред 3.0 (3.0.43.51) 
Уточните какая у вас программа? Бухгалтерия 8?
Цитата (Юлия Ротканова (автор вопроса)):Также завела документ "Начисление зарплаты", в котором есть вид начисления только "Оплата по окладу", а мне нужно за  фактически отработанное время (в часах).
Если я угадала вашу программу, то в Начислении зарплаты вам просто надо указать в программе рассчитанную вручную сумму.
Юлия Радская Модератор
10 июля 2016 в 21:21
Добрый день!
Юлия Ротканова, укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
14 июля 2016 в 19:03
Цитата (Kamushek):Если я угадала вашу программу, то в Начислении зарплаты вам просто надо указать в программе рассчитанную вручную сумму.
Здравствуйте! Извините, что долго не отвечала. Да, вы угадали мою программу, как же все просто оказывается, когда кто-то подскажет ))) Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер