Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30
 
Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчетность при «открытии» ИП в конце июня

11 июля 2016 в 10:44
ИП открыт в конце июня 2016 (автоматически ОСНО?). нужно ли сдавать какую то отчетность, если никаких хоз.операций не было?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
11 июля 2016 в 11:04
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Бесценная  55 076 баллов, г. Москва
11 июля 2016 в 12:38
77 баллов Добавить баллы
Добрый день
Цитата (ГалинкаБ):в конце июня 2016 (автоматически ОСНО?
подождите паниковать,все зависит от того какого числа открыто,т.к. у вас есть 30 дней на подачу заявления о переходе на УСН  (п. 2 ст. 346.13 НК РФ)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
11 июля 2016 в 15:31
Здравствуйте,  Бесценная!
Спасибо, за ответ. т.е. если я сейчас перейду на усн, то отчетности в июле не будет? (работников нет, ип открыт 21 июня)
Бесценная  55 076 баллов, г. Москва
11 июля 2016 в 15:36
Цитата (ГалинкаБ):т.е. если я сейчас перейду на усн, то отчетности в июле не будет? (работников нет, ип открыт 21 июня)
то вы не будете на ОСНО,а это значит что НДС до 25.07 в эл.виде к вам не относится!
Вам нужно стремглав в налоговую бежать https://www.nalog.ru/rn77/taxation/taxes/usn/ там есть форма
11 июля 2016 в 15:54
Спасибо огромное.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер