Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли включать в отчет СЗВ-М декретниц?

11 июля 2016 в 13:42
Здравствуйте!
Нужно ли включать в отчет СЗВ-М сотрудниц, которые находятся в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Спасибо.
Бесценная  59 532 балла
11 июля 2016 в 13:49
70 баллов Добавить баллы
Здравсствуйте
Нужно
Цитата (Сложные вопросы в заполнении формы СЗВ-М): Нужно ли отражать в СЗВ-М декретниц?Если женщина находится в отпуске по беременности и родам или отпуске по уходу за ребенком, она все равно числится в штате организации. За ней сохраняется ее рабочее место и продолжает действовать трудовой договор (ст. 255, 256 ТК РФ).
Соответственно, данные о работницах, которым предоставлены указанные отпуска, также необходимо отражать в форме СЗВ-М
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер