Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Невозможно уведомить пристава об удержании алиментов из заработной платы

11 июля 2016 в 15:29
Добрый день! Работник нашей организации погашает задолженность по алиментам, после погашения долга необходимо уведомить пристава, а также в Постановлении прописано, что мы должны ежемесячно уведомлять пристава о перечисленной сумме взыскателю и остатке долга. Случайно узнаю, что приставы теперь находятся по другому адресу, нас об этом не предупредили, ежемесячную информацию я отправляю по адресу, указанному в Постановлении, заказным письмом. Дозвониться до приставов невозможно (пробовала в течение 3 месяцев по трем номерам). Как теперь быть?
юлия79  227 114 баллов, г. Омск
12 июля 2016 в 08:32
Добрый день
Цитата (Натуся Gu):Случайно узнаю, что приставы теперь находятся по другому адресу, нас об этом не предупредили, ежемесячную информацию я отправляю по адресу, указанному в Постановлении, заказным письмом
Письма получены приставами?На прежнем месте ,возможно,кто-то остался и получит корреспонденцию.
12 июля 2016 в 10:19
Цитата (юлия79):Письма получены приставами?На прежнем месте ,возможно,кто-то остался и получит корреспонденцию.
Да, приставы на том участке остались, переехали только "алиментщики". До прежнего места я как раз дозванивалась, но они грубо разговаривают, кричат, что отдел переехал, ничего от них добиться не могу
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер