Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не заполняется автоматически регламентированная отчетность в 1С 8.3

11 июля 2016 в 16:36
Добрый день!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1652)
мучаюсь второй квартал. Первый квартал все вручную заполнила, до этого в семерке работала.
Не заполняются регламентированные отчеты по кнопке "заполнить". Что не так? Звонила на горячую линию 1С, там сказали что они не должны автоматически заполняться, но такого быть не может ...
Скажите что я делаю не так?
Kamushek  143 630 баллов
11 июля 2016 в 17:59
Добрый день!
А о чем речь?
Цитата (ЕкатеринаSer (автор вопроса)):Не заполняются регламентированные отчеты по кнопке "заполнить".
Ни один не заполняется? Что-то не верится...
Цитата (ЕкатеринаSer (автор вопроса)):1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1652)
Это платформа. Укажите какая у вас программа? 
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=140465&find=unread
12 июля 2016 в 08:20
Доброе утро!
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.245).
Да, вот в том то и дело что ни один не заполняется. Вчера с 10 раза дозвонилась на горячую линию 1С и там мне сказали что нужно зарплату начислять в этой же программе, тогда будут регистры формироваться и из регистров этих цепляются данные для автоматического заполнения.
Я же делаю операцией "Отражение зарплаты в бухучете", там тоже формируются проводки, но видимо этого не достаточно ...
Я пробовала зарплату начислять, но так возможности ограничены сильно, поэтому стоит галка - учет зп во внешней программе.
Я в полном огорчении, такая программа, а толку ноль, в семерке все на ура формировалось, прям хоть обратно переходи ....
Зарплату начисляю в старой доброй программе ЗиК ...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Kamushek  143 630 баллов
12 июля 2016 в 09:10
35 баллов Добавить баллы
Цитата (ЕкатеринаSer):Я же делаю операцией "Отражение зарплаты в бухучете", там тоже формируются проводки, но видимо этого не достаточно ...
Это только проводки, а зарплатные отчеты формируются по регистрам.
Цитата (ЕкатеринаSer (автор вопроса)):Я пробовала зарплату начислять, но так возможности ограничены сильно, поэтому стоит галка - учет зп во внешней программе.
Либо так, либо вести расчет зарплаты в этой программе. Сейчас возможностей для небольших компаний до 60 человек в этой программе достаточно.
Цитата (ЕкатеринаSer (автор вопроса)):Зарплату начисляю в старой доброй программе ЗиК ...
И делайте в ней отчеты...
Цитата (ЕкатеринаSer (автор вопроса)):в семерке все на ура формировалось, прям хоть обратно переходи ...
Вы хотите сказать, что вели в ЗиКе и перегружали в Бухгалтерию 77 сводными проводками и отчеты из 77 сдавали по зарплате? Что-то я сильно сомневаюсь.
12 июля 2016 в 09:25
Цитата (Kamushek):Либо так, либо вести расчет зарплаты в этой программе. Сейчас возможностей для небольших компаний до 60 человек в этой программе достаточно.
Пробовала начислить, но у меня и декретчики и материальная помощь и еще куча всего, хоть и сотрудников 20 человек, потыркалась месяц, позвонила на горячую линию, там сказали что этого в бухгалтерии нет и я вернула все в ЗиК.
Цитата (Kamushek):И делайте в ней отчеты...
ФСС в ней не формируется, да и РСВ тоже ...
Цитата (Kamushek):Вы хотите сказать, что вели в ЗиКе и перегружали в Бухгалтерию 77 сводными проводками и отчеты из 77 сдавали по зарплате? Что-то я сильно сомневаюсь.
Ничего не перегружала, все делала операциями введенными вручную и все отчеты прекрасно формировались, и начисление и оплата.
Kamushek  143 630 баллов
12 июля 2016 в 10:53
Цитата (ЕкатеринаSer (автор вопроса)):ФСС в ней не формируется, да и РСВ тоже ...
Переходите на ЗУП, в нем все отчеты формируются.
Цитата (ЕкатеринаSer):Ничего не перегружала, все делала операциями введенными вручную и все отчеты прекрасно формировались, и начисление и оплата.
Установите настройки вести в этой программе.
Рассчитаете в ЗиКе и здесь в документе Начисление зарплаты просто суммы поставите...
12 июля 2016 в 12:55
Цитата (Kamushek):Переходите на ЗУП, в нем все отчеты формируются.
пробовала ЗУП в редакции 3.0, после ЗиК это космос, нужно время разбираться, я с бухгалтерией еще не разобралась до конца, а так совсем запутаюсь ))

Цитата (Kamushek):Рассчитаете в ЗиКе и здесь в документе Начисление зарплаты просто суммы поставите...
Да, была такая идея, будем пробовать. Спасибо )
А из ЗиКа нельзя выгружать регистры для восьмерки? Если да, то можно ссылочку какую нибудь с пошаговой инструкцией Цветы
До сих пор не могу поверить в то что восьмерка в этом плане оказалась крайне неудобна в сравнении с семеркой .....
Kamushek  143 630 баллов
12 июля 2016 в 16:01
Цитата (ЕкатеринаSer):А из ЗиКа нельзя выгружать регистры для восьмерки?
Нет, в ЗиКе нет регистров.
Цитата (ЕкатеринаSer (автор вопроса)):До сих пор не могу поверить в то что восьмерка в этом плане оказалась крайне неудобна в сравнении с семеркой .....
А для меня было шоком, что в 77 ЗиК нет отчетов... Как так, вся первичка есть, а отчетов нет по зарплате нет... Нонсенс.
13 июля 2016 в 09:42
Что за отчеты по зарплате? А?
Kamushek  143 630 баллов
13 июля 2016 в 09:56
Цитата (ЕкатеринаSer):Что за отчеты по зарплате? 
Отчеты по НДФЛ, отчеты в ПФР и  ФСС. Все есть в ЗУПе.
13 июля 2016 в 11:47
Да, вот так .... представьте мою реакцию когда я узнала что и в восьмерка ничего такого не формирует Плачу
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер