Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Какие отчеты сдает организация, совмещающая ЕНВД и УСН (6%)?

11 июля 2016 в 18:02
Здравствуйте, организация стоит на УСН6% И ЕНВД какие ей нужно сдавать отчеты, кроме обязательных по страх. взносам(ФСС-4, 6-НДФЛ, РСВ-1, СЗВ-М, декларация по УСН раз в год, 2-ндфл раз в год, декларации ЕНВД ежекварт, и отчетность) про что я забыла???
Светлана545  97 767 баллов, г. Пятигорск
11 июля 2016 в 19:59
84 балла Добавить баллы
Цитата (Кристина199317):Здравствуйте, организация стоит на УСН6% И ЕНВД какие ей нужно сдавать отчеты, кроме обязательных по страх. взносам(ФСС-4, 6-НДФЛ, РСВ-1, СЗВ-М, декларация по УСН раз в год, 2-ндфл раз в год, декларации ЕНВД ежекварт, и отчетность) про что я забыла???
Добрый вечер.
Мало информации предоставили Думаю
Раз Вы указали, что организация, то делаю вывод, что юридическое лицо (не ИП).
Если мы говорим про весь год (а не поквартально), то забыли сведения о среднесписочной численности - не позднее 20 января 2016 г. (п. 3 ст. 80 НК РФ)
Также должны были подтвердить основной вид деятельности в ФСС до 15 апреля 2016 г.
Если есть зарегистрированные транспортные средства - то декларацию по транспортному налогу
Если у Вас есть объекты недвижимости, которые находятся на балансе и для которых база по налогу на имущество определяется как кадастровая стоимость - то декларацию по налогу на имущество до 30 марта 2016 года (п. 3 ст. 386 НК РФ)
Lena79  1 156 баллов, г. Курган
12 июля 2016 в 07:21
Добрый день! Также если вы ООО, то за год бух.отчетность (ф.1 и 2).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер