Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Форма трудового договора для работника гемодиализа

12 июля 2016 в 08:01
Добрый день! У нас открывается ОООМедн и меня пригласили в качестве Гл.бухгалтера и заодно пока не расширимся вести кадровые дела. Вопрос таков, типовый трудовой договор для всех медиков одинаковый или для работников гемодиализа чуть по другому?.и ещё если кто работает в клинике гемодиализа, напишите мне личку, очень хочу набраться у Вас опыта.😘
С/у Мика
Ирина Ротнова Модератор
12 июля 2016 в 08:31
Цитата (Мика2):и ещё если кто работает в клинике гемодиализа, напишите мне личку, очень хочу набраться у Вас опыта.
Добрый день.
Обсуждая вопросы в личных сообщениях или по электронной почте, Вы рискуете получить совершенно неправильный ответ. От ошибок не застрахован никто, даже самые опытные и уважаемые профессионалы.
Поэтому у нас принято обсуждать все вопросы публично, давая возможность следить за ходом обсуждения большому числу форумчан, а также штатным экспертам. Тем самым вероятность ошибки сокращается до минимума, если не сказать, что исключается совсем.
12 июля 2016 в 11:56
Добрый день.
Трудовой договор может быть абсолютно типовым, универсальным. И это на самом деле очень удобно. А все особенности трудовой функции работника гемодиализа (или любого другого работника) лучше, на мой взгляд, описать в его должностной инструкции.
12 июля 2016 в 23:40
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер