Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Профессиональный стандарт педагога

12 июля 2016 в 09:19
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить согласно профессиональному стандарту Педагога, в п. 3.9 для преподавания по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и ДПП, предусмотрена только должность доцента.  Правильно ли понимаю, что теперь профессора, ассистенты не имеют  право вести Специалитет в высших учебных заведениях? Спасибо!
12 июля 2016 в 17:15
Добрый день.
Посмотрите п. 3.8, найдете там. А вот профессорам, похоже, действительно рекомендовано заниматься более высокоинтеллектуальной деятельностью Улыбаюсь(но обратите внимание - в стандарте написано "возможное наименование должности").
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер