Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ошибочные суммы в расчете 6-НДФЛ

12 июля 2016 в 15:00
Здравствуйте!
не могу понять, откуда вылезают дополнительные строки с не пойми откуда взявшимися суммами в минусе по одному и тому же сотруднику)  , при расшифровке строки вижу такую надпись
(скрин прилагаю)
Помогите пожалуйста разобраться!!

30.04 - это было начисление з/пл за апрель\ (непонятно ,как начисление з/пл за апрель связано с выплатой окончательной расчета при увольнении)
06.06. - окончательный расчет сотрудника
еще у него был больничный в конце апреля.
я вообще не могу понять, откуда все эти ошибки, что с ними делать или в таком виде сдавать 6-НДФЛ...
LenaS777  647 баллов, г. Екатеринбург
12 июля 2016 в 15:10
Добрый день!
Возможно в связи с больничным пересчиталось какое-либо начисление, начисленное в апреле...(судя по дате 30.04). Посмотрите в расчете больничного может есть сторнированные суммы.
12 июля 2016 в 15:36
в больничном такая картина ...

Может в окончательном расчете что-то не так она сделала...
Прикреплен 1 файл:
Для форума.docx
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Наталья Кул  376 баллов, г. Москва
12 июля 2016 в 22:27
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Юлия Радская Модератор
12 июля 2016 в 22:30
Добрый день!
Цитата (Наталья Кул):Добрый вечер!Тоже самое не заполняет 130 строку,а заполняет 140.Подскажите может кто сталкивался?спасибо.
На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. Для этого Вам нужно всего лишь нажать зелёную кнопку "Задать вопрос" на любой странице форума и в открывшемся окне разместить свой вопрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума.

В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Васнецова  3 183 балла
13 июля 2016 в 03:33
23 балла Добавить баллы
Здравствуйте,

Автоматическое заполнение раздела 2  в 1С не всегда корректно.
Пример: зарплата начислена раньше, отпускные позже. Но отпускные выплачены раньше, зарплата позже. В разделе 2 будет путаница.

Мой Вам совет - поправьте 6-НДФЛ вручную. Трудозатраты будут меньше, чем искать сбой алгоритма. Вот смотрите - 140-е строки: -1559 и +1559. Их нужно явно взаимоуничтожить. Затем разберитесь с другими "странными" строками. Надеюсь, сотрудников не так много?
Цитата (Вероника_Р (автор вопроса)):или в таком виде сдавать 6-НДФЛ
Да ни в коем случае.
13 июля 2016 в 12:12
спасибо большое, то есть можно удалить строки в форме, правильно я поняла?
Васнецова  3 183 балла
13 июля 2016 в 13:34
Цитата (Вероника_Р):правильно я поняла?
Да, совершенно верно. Кнопки "Добавить" / "Удалить" справа внизу, если не ошибаюсь.
13 июля 2016 в 15:53
ура, спасибо)) часть неверных строк убралась сама ) в результат  установки времени каждого документа   начислений и выплат
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер