Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выплаты в связи с сокращением работника

12 июля 2016 в 15:22
 Добрый день!
У меня следующий вопрос к Вам.
Мужа сократили в связи с ликвидацией предприятия с 13 мая(в этот день уже не ходил на работу). 14 мая ему выплатили следующие деньги 
фото прилагаю ниже.

Так вот, ему получается работодатель выплатил только за май включительно по 31 число, правильно? так как 12 июня , ему сказали, что всё выплатили и приходить снова только 12 июля! Сегодня, он получил пособие в той сумме что и каждый месяц, то есть один в один как и зарплату. Получается что за 12 дней в июне ему не выплатили??? В среднем  получал 24-25 тыс. это если поможет в подсчете хотя бы примерном.. я думала будет больше, либо я ошиблась, либо что то на работе не досчитали. 
Если поможете с вопросом, буду Вам признательна!
Заранее благодарю
С уважение, Татьяна!Цветы
Прикреплен 1 файл:
Sveto4Divny  17 269 баллов, г. Новосибирск
13 июля 2016 в 09:02
Добрый день.
Цитата (Татьяна Е (автор вопроса)):получается работодатель выплатил только за май включительно по 31 число, правильно?
Судя по информации о виде начислений выходное пособие выплачено за 21 рабочий день - это как раз период с 13 мая по 12 июня. Сумма пособия за период с 13 июня по 12 июля должна быть точно такой же - тоже за 21 рабочий день.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер