Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сдача формы 6-НДФЛ при смене адреса ИП

13 июля 2016 в 09:55
Добрый день. 
ИП 6ндфл за 1 квартал сдал 04.04.16г.. Сменил прописку и перевелся в другую инспекцию 10.04.2016г. Заработную плату за март выплатили 15.04.2016г. и НДФЛ оплатили 15.04.2016 но уже в новую инспекцию.
Куда сдавать отчет  за полугодие? В новой инспекции сказали, что им нужно сдавать и указывать все начисления начиная с апреля, а платеж от 15.04.2016г. нужно перекинуть в бывшую инспекцию. Получается, что я должна сдать два отчета: 1ый начиная с апреля,  а 2ой в бывшую налоговую, т.к. в отчете во 2разделе нужно указать еще даты и суммы фактически полученных доходов за март.(в отчете за 1ый квартал я их не указывала.) или сдать два отчета, но с разным октмо в новую инспекцию и не перекидывать платеж. 
В бывшую инспекцию не могу дозвониться, примут ли у меня отчет если мы уже не стоим у них на учете.
Заранее спасибо.
Ефимов Павел  88 420 баллов, г. Ивантеевка-2
13 июля 2016 в 20:33
Здравствуйте.
Зная специфику программы налоговой, подгоняйте под платежи, в противном случае (при несоответствии ОКТМО) выставят требование.
Приоритет в Налоговом Кодексе имеет начисление, т.е. действительно стоит уточнить апрельский платёж.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер