Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Определение кода ТН ВЭД при производстве межкомнатных дверей

13 июля 2016 в 12:55
Здравствуйте, помогите с определением кода ТН ВЭД, наша организация является производителем межкомнатных дверей, надо определить код  для дверей: Материал: ДПК - дерево-полимерный композит, фанера и стекло или зеркало, заранее спасибо!
НКК Консультант
14 июля 2016 в 16:59
Цитата (ТехнологияПлюс):Здравствуйте, помогите с определением кода ТН ВЭД, наша организация является производителем межкомнатных дверей, надо определить код  для дверей: Материал: ДПК - дерево-полимерный композит, фанера и стекло или зеркало, заранее спасибо!
Добрый день!

Такой вопрос лучше задать специалистам по растаможке - брокерам, так как неспециалисту очень легко ошибиться. Я, например, не могу сделать выбор между (Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 16.07.2012 N 54 (ред. от 07.06.2016) "Об утверждении единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза"):
код  3925 20 000 0 - двери из пластмасс;
код 4418 20 500 0 - двери из древесины хвойных пород;
код 4418 20 800 0 - двери из древесины прочих пород.
15 июля 2016 в 10:55
Спасибо большое, я уже нашла к какому мы коду относимся
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер