Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет ЕНВД за неполный месяц при снятии с учета

13 июля 2016 в 13:20
Добрый день!
Необходимо рассчитать ЕНВД при снятии с учета за неполный месяц. Дата снятия в уведомлении стоит 27.05.16. Согласно п.10 ст. 346.29 НК РФ  Размер вмененного дохода за квартал, в течение которого произведено снятие налогоплательщика с учета в связи с прекращением предпринимательской деятельности, облагаемой единым налогом, рассчитывается с первого дня налогового периода до даты снятия с учета в налоговом органе..  
Правильно ли я понимаю, что налог я считаю за 26 календарных дней? 27 я не беру в расчет?
юлия79  250 617 баллов, г. Омск
13 июля 2016 в 13:25
Добрый день
Верно,рассчитываете за 26 дней
DivanchoLu  268 баллов
13 июля 2016 в 16:16
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
юлия79  250 617 баллов, г. Омск
13 июля 2016 в 16:20
Цитата (DivanchoLu):У меня вопрос тоже касается этой темы, закрытие точки 30 марта, т.е. в 1 квартале, а уведомления 13 апреля, получается, что за 12 дней апреля мы должны оплатить? И еще заплатить налог я должна в ту налоговую, где была точка  или по месту основной организации организации?
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Нельзя задавать вопросы в чужой теме.Создайте свою.
DivanchoLu  268 баллов
13 июля 2016 в 16:23
Хорошо, исправляюсь
Олеся Селезнева Модератор
13 июля 2016 в 16:33
Добрый день!
DivanchoLu,, Юлия права, на нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. Для этого Вам нужно всего лишь нажать зелёную кнопку "Задать вопрос" на любой странице форума и в открывшемся окне разместить свой вопрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума.

В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер