Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на имущество до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет среднесписочной численности работников для заполнения формы 4-ФСС в случае, если в организации есть инвалид

13 июля 2016 в 15:18
Добрый день, уважаемые формучане!
Столкнулась со следующей проблемой:
Организация начала работу в марте 2016 г., первого сотрудника (директора) оформили только в июне. Сотрудница имеет 2 группу инвалидности.
При заполнении 4-ФСС (в 1С 8.0) выходит ошибка : Проверка таблицы 6 раздела 2 (КС 1). Показатель «Численность работающих инвалидов» должен быть меньше или равен показателю «Среднесписочная численность работников» (Титульный лист).
Если рассчитываю среднесписочную, что получается (0*0*0*1)/4, т.е. 0,25 Мне нужно принудительно поставить численность "1" и в т.ч. женщины "1"?

Очень надеюсь на вашу помощь!
Заранее спасибо!
Главбух 2003  139 406 баллов, г. Кемерово
13 июля 2016 в 20:20
Добрый вечер!
Поставьте 1. ССЧ указывается в целых единицах, не ставить же "0" по правилам математики, начисления по 1 человеку прошли..
13 июля 2016 в 21:41
Цитата (Главбух 2003):Поставьте 1.
Большое спасибо за ответ!! Так и сделаю.. Я тоже думаю, что если хоть один человек есть, то не должно ведь быть "0")

СПАСИБО)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер