Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отражение ответственных лиц контрагента в документах в 1С Бухгалтерия предприятия

14 июля 2016 в 12:29
добрый день!
Подскажите,  пожалуйста,  как добавить ответственных лиц контрагента  (гл.бух., ген.дир), так чтобы при выводе документов, например товарной наклодной за поставщика, указанные лица отражались в документе?
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.43.245)
Татьяна Матвеева  20 808 баллов, г. Москва
14 июля 2016 в 12:42
Добрый день.
Меню Главное---Настройки---Организации---В поле заполнения реквизитов организации найдите поле Подписи, заполните данные
Прикреплен 1 файл:
14 июля 2016 в 13:09
Татьяна, спасибо! Но вопрос не в заполнении реквизитов своей организации! Свая у меня заполнена  описанным вами образом)

Интересует заполнение ответственных лиц контрагента!!!! Т.е я хочу их видеть в сч-ф или акт, накладной и пр.. по пути Покупки-поступление - документы - печать (напрмер печать акта об оказании услуг (сч-ф и.т.д) за поставщика.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Татьяна Матвеева  20 808 баллов, г. Москва
14 июля 2016 в 13:41
0 баллов Добавить баллы
Извините, невнимательно прочла вопрос.
По контрагенту попробуйте в справочнике Контрагенты, во вкладке Договора войдите в договор и в нем заполните подписи
Прикреплен 1 файл:
14 июля 2016 в 13:50
Цитата (Татьяна Матвеева):По контрагенту попробуйте в справочнике Контрагенты, во вкладке Договора войдите в договор и в нем заполните подписи
Заполнено все! Но нужного результата нет
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер