Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение отчета 4-ФСС

KatyaSV (автор вопроса)  114 баллов, г. Армавир
14 июля 2016 в 19:34
Добрый день! У меня два вопроса. Готовлю первый раз отчет в ФСС, надо указать  «Регистрационный номер страхователя» и «Код подчиненности». Я уже поняла что из  ФСС и ПФР должно было прийти письмо с присвоением регистрационных номеров, но письма такие не пришли до сих пор, открытие ООО 16.06.16г.
Я поняла, что этот номер можно взять из ЕГРЮЛ. Но номер который указан в ЕГРЮЛ длинный. Там где написано "регистрационный номер" цифр 15, а где "ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения" -  13 цифр,   а в 4-ФСС  - 10 цифр надо. Так какой номер та указывать?
И где мне взять код подчиненности?
Люблю лето  17 771 балл
14 июля 2016 в 19:50
74 балла Добавить баллы
Здравствуйте.
Цитата (KatyaSV (автор вопроса)):Готовлю первый раз отчет в ФСС, надо указать  «Регистрационный номер страхователя»
Можно посмотреть на сайте фнс https://egrul.nalog.ru/
Вводите свой инн и откроется ваша выписка из  ЕГРЮЛ , в ней должно быть. Если нет, то обратитесь за номером в свой ФСС, 
Цитата (KatyaSV (автор вопроса)):И где мне взять код подчиненности?
 код подчиненности  состоит  из 5цифр. первые 4- это первые четыре цифры рег. номера, а пятая -для организаций -1
Цитата (KatyaSV (автор вопроса)):Там где написано "регистрационный номер" цифр 15,
Из этих 15 цифр - первые 10- это рег. номер, а следующие 5- код подчиненности
KatyaSV (автор вопроса)  114 баллов, г. Армавир
14 июля 2016 в 19:59
Цитата (Люблю лето):Здравствуйте.
Цитата (KatyaSV (автор вопроса)):Готовлю первый раз отчет в ФСС, надо указать  «Регистрационный номер страхователя»
Можно посмотреть на сайте фнс https://egrul.nalog.ru/
Вводите свой инн и откроется ваша выписка из  ЕГРЮЛ , в ней должно быть. Если нет, то обратитесь за номером в свой ФСС, 
Цитата (KatyaSV (автор вопроса)):И где мне взять код подчиненности?
 код подчиненности  состоит  из 5цифр. первые 4- это первые четыре цифры рег. номера, а пятая -для организаций -1
Цитата (KatyaSV (автор вопроса)):Там где написано "регистрационный номер" цифр 15,
Из этих 15 цифр - первые 10- это рег. номер, а следующие 5- код подчиненности
Большое спасибо! Все понятно!
Люблю лето  17 771 балл
14 июля 2016 в 20:04
Рада была помочь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер