Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение отчета 4-ФСС

KatyaSV (автор вопроса)  114 баллов, г. Армавир
14 июля 2016 в 19:34
Добрый день! У меня два вопроса. Готовлю первый раз отчет в ФСС, надо указать  «Регистрационный номер страхователя» и «Код подчиненности». Я уже поняла что из  ФСС и ПФР должно было прийти письмо с присвоением регистрационных номеров, но письма такие не пришли до сих пор, открытие ООО 16.06.16г.
Я поняла, что этот номер можно взять из ЕГРЮЛ. Но номер который указан в ЕГРЮЛ длинный. Там где написано "регистрационный номер" цифр 15, а где "ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения" -  13 цифр,   а в 4-ФСС  - 10 цифр надо. Так какой номер та указывать?
И где мне взять код подчиненности?
Люблю лето  18 363 балла
14 июля 2016 в 19:50
82 балла Добавить баллы
Здравствуйте.
Цитата (KatyaSV (автор вопроса)):Готовлю первый раз отчет в ФСС, надо указать  «Регистрационный номер страхователя»
Можно посмотреть на сайте фнс https://egrul.nalog.ru/
Вводите свой инн и откроется ваша выписка из  ЕГРЮЛ , в ней должно быть. Если нет, то обратитесь за номером в свой ФСС, 
Цитата (KatyaSV (автор вопроса)):И где мне взять код подчиненности?
 код подчиненности  состоит  из 5цифр. первые 4- это первые четыре цифры рег. номера, а пятая -для организаций -1
Цитата (KatyaSV (автор вопроса)):Там где написано "регистрационный номер" цифр 15,
Из этих 15 цифр - первые 10- это рег. номер, а следующие 5- код подчиненности
KatyaSV (автор вопроса)  114 баллов, г. Армавир
14 июля 2016 в 19:59
Цитата (Люблю лето):Здравствуйте.
Цитата (KatyaSV (автор вопроса)):Готовлю первый раз отчет в ФСС, надо указать  «Регистрационный номер страхователя»
Можно посмотреть на сайте фнс https://egrul.nalog.ru/
Вводите свой инн и откроется ваша выписка из  ЕГРЮЛ , в ней должно быть. Если нет, то обратитесь за номером в свой ФСС, 
Цитата (KatyaSV (автор вопроса)):И где мне взять код подчиненности?
 код подчиненности  состоит  из 5цифр. первые 4- это первые четыре цифры рег. номера, а пятая -для организаций -1
Цитата (KatyaSV (автор вопроса)):Там где написано "регистрационный номер" цифр 15,
Из этих 15 цифр - первые 10- это рег. номер, а следующие 5- код подчиненности
Большое спасибо! Все понятно!
Люблю лето  18 363 балла
14 июля 2016 в 20:04
Рада была помочь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер