Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление товарных чеков

Катя Маркелова (автор вопроса)  19 баллов, г. Кесова Гора
15 июля 2016 в 09:29
Добрый день! ООО на УСН доходы минус расходы. Такая ситуация, подотчетники часто приносят кассовые чеки к ним прилагаются товарные, но в товарных чеках приложенных к кассовым  зачастую отсутствует порядковый номер. Чем это нам грозит? Снимет ли расходы налоговая? Спасибо.
15 июля 2016 в 09:48
Добрый день.
Ничего страшного. Загляните в п. 2 ст. 9 402-ФЗ, там в числе обязательных реквизитов первичного документа порядковый номер не указан.
Катя Маркелова (автор вопроса)  19 баллов, г. Кесова Гора
15 июля 2016 в 11:34
Да, прочитала. СПАСИБО!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер