Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какой код подчиненности указать в форме 4-ФСС?

15 июля 2016 в 18:10
Добрый вечер!
Рег номер в ФСС 5029ХХХХХХ, а отчетность сдаем в ФСС №14. 
Какой писать код подчиненности в 4-ФФC?? 50291 или 50141?? Подскажите, пожалуйста.
Эльмира бух  1 405 баллов
15 июля 2016 в 20:50
Здравствуйте. А какой Вам присвоили при регистрации предприятия?
15 июля 2016 в 21:46
Этого я к сожалению не знаю и узнать не предоставляется возможным Но думаю,  наверное 5029 все таки
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
15 июля 2016 в 22:08
Попробуйте позвонить в ФСС №14, назвать свой ИНН и инспектора там всегда помогут.
У меня есть новое предприятие, но пока до него дойдут документы на постановку в ФСС все сроки по сдаче уже пройдут. Я позвонила в ФСС, назвала ИНН. Инспектор дал мне информацию и по коду, по проценту в несчастный случай.
17 июля 2016 в 09:38
Хорошо. Спасибо за совет) Цветы
Люблю лето  17 771 балл
17 июля 2016 в 09:48
Добрый день.
На сайте фнс здесь https://egrul.nalog.ru/ введите инн . В выписке ЕГРЮЛ  есть информация о регистрации в фсс, там же указан рег. номер из 15 цифр. Первые 10- это сам рег. номер, последние 5 код подчиненности из которых первые 4 совпадают с первыми 4 цифрами рег. номера.
17 июля 2016 в 15:09
Хочу отметить, что если организация сменила юридический адрес, то рег.номер остается прежним, а вот код подчиненности меняется.
Люблю лето  17 771 балл
17 июля 2016 в 15:44
Добрый день, Эльмира
Эльмира бух
Цитата:Хочу отметить, что если организация сменила юридический адрес, то рег.номер остается прежним, а вот код подчиненности меняется.
В таком случае возможен вариант отображения недействительного (старого)  кода подчиненности в ЕГРЮЛ на сайте фнс после смены юр.адреса?

БухУсн, а вы смотрели свой код на сайте ФНС? Какой у вас указан на сайте?
17 июля 2016 в 22:29
60 баллов Добавить баллы
Цитата (Люблю лето):В таком случае возможен вариант отображения недействительного (старого)  кода подчиненности в ЕГРЮЛ на сайте фнс после смены юр.адреса?
Регистрационный номер организации в ФСС при смене юридического адреса не меняется – меняется код подчиненности, фонд его присваивает сам.
п. 12 Постановления ФСС РФ от 23.03.2004 N 27
Ефимов Павел  88 463 балла, г. Ивантеевка-2
17 июля 2016 в 22:43
Здравствуйте.
5029 упразднён
http://fss.ru/ru/regional_office/in_territory/5972.shtml
Соответственно 50141

Если на бумаге, то абсолютно всё равно.
Касательно электроники, объединение баз идёт через пару кварталов после слияния филиалов (по субъектам называется региональное отделение)- работают в двух базах.
18 июля 2016 в 11:03
Цитата (Ефимов Павел):Если на бумаге, то абсолютно всё равно.
Касательно электроники, объединение баз идёт через пару кварталов после слияния филиалов (по субъектам называется региональное отделение)- работают в двух базах.
Доброе утро!
Огромное Вам спасибо!
То есть, если я все таки укажу 50291 на бумаге, то это не будет ошибкой или поводом к отказу принять отчет, правильно я поняла?
Ефимов Павел  88 463 балла, г. Ивантеевка-2
18 июля 2016 в 11:41
К этому абсолютно лояльны.
И вообще отказывают в приёме отчёта только в запущенных случаях, когда уже совсем непонятно.
19 июля 2016 в 07:45
Цитата (Ефимов Павел):К этому абсолютно лояльны.
И вообще отказывают в приёме отчёта только в запущенных случаях, когда уже совсем непонятно.
Спасибо!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер