Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При новом поступлении товара не встают цены в 1С 8.3

16 июля 2016 в 19:31
Добрый день,работаю с 1с 8.3,предприятие и склад,столкнулся с такой проблемой.Завел весь товар,цены проставил все хорошо,сделал установку, начал продавать.Но начал сегодня делать новое поступление тех же товаров которые покупал недавно,в поступлении автоматом не встает та старая цена по которой я его покупал,тип цен все делаю,но ни чего не выходит
Юлия Радская Модератор
16 июля 2016 в 22:01
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
17 июля 2016 в 08:04
Доброе утро,
1с:предприятие 8.3(8.3.7.1759)
Конфигурация :управление торговлей,редакция 10.3(10.3.17.4)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  132 139 баллов
17 июля 2016 в 18:33
Добрый день!
Цитата (Art31):Но начал сегодня делать новое поступление тех же товаров которые покупал недавно,в поступлении автоматом не встает та старая цена по которой я его покупал,тип цен все делаю,но ни чего не выходит
Поясните о каких ценах идет речь? О ценах контрагента или о ценах номенклатуры?
17 июля 2016 в 19:16
Грубо говоря завел я месяц назад трубу,сделал установку цен и закупочную и продажную,допустим сегодня пришла эта труба,и когда я набиваю ее в поступлении,цена должна выскакивать та по которой я ее покупал когда то,а этого нет.Цены регистрировал,конечно если приходую от этого же поставщика цена вылезает старая,а я хочу чтоб независимо от того у кого я ее купил,видел прежнюю цену
Kamushek  132 139 баллов
17 июля 2016 в 21:22
26 баллов Добавить баллы
Цитата (Art31):Грубо говоря завел я месяц назад трубу,сделал установку цен и закупочную и продажную
Замечательно, но при покупке регистрируются цены Контрагента...
Цитата (Art31 (автор вопроса)):когда я набиваю ее в поступлении,цена должна выскакивать та по которой я ее покупал когда то,а этого нет.
При условии что покупаете у одного поставщика и регистрировали Цены контрагента...
17 июля 2016 в 22:13
Подскажите еще вопрос,когда выбираю в отчетах движение товаров,ну чтоб посмотреть когда я покупал или продавал тот или иной товар,у меня не показывает ни поступление ни реализицию
Kamushek  132 139 баллов
17 июля 2016 в 22:24
Цитата (Art31):Подскажите еще вопрос,когда выбираю в отчетах движение товаров,ну чтоб посмотреть когда я покупал или продавал тот или иной товар,у меня не показывает ни поступление ни реализицию
А какие отчеты вы смотрите, управленческие или в разрезе юридического лица?
17 июля 2016 в 23:29
Не подскажу,просто во время работы хочу глянуть движение товара,а не чего нет,тупо начальный остаток
Прикреплен 1 файл:
18 июля 2016 в 14:17
Цитата (Art31):Не подскажу,просто во время работы хочу глянуть движение товара,а не чего нет,тупо начальный остаток
Вот какой формы отчет,а я хочу видить в нем  поступление и реализацию
Kamushek  132 139 баллов
18 июля 2016 в 15:18
Цитата (Art31):во время работы хочу глянуть движение товара
Вы смотрите управленческий отчет. Уберите отборы, нет вообще расхода?
Документ делает движения только после проведения. Еще имеет значение дата документа, если делаете документы день в день, то они делаются в реальном времени и проводятся оперативно. Если делаете документы прошлой датой, то документы оперативно не проводятся и надо восстанавливать последовательность и перепроводить документы.
18 июля 2016 в 17:48
Документы делаю день в день,уже все перепробывал,ни чего не выходит
Цитата (Kamushek):
Цитата (Art31):во время работы хочу глянуть движение товара
Вы смотрите управленческий отчет. Уберите отборы, нет вообще расхода?
Документ делает движения только после проведения. Еще имеет значение дата документа, если делаете документы день в день, то они делаются в реальном времени и проводятся оперативно. Если делаете документы прошлой датой, то документы оперативно не проводятся и надо восстанавливать последовательность и перепроводить документы.
Kamushek  132 139 баллов
18 июля 2016 в 17:59
Что показывает отчет Ведомость  по товарам организации?
Какие документы делаете?
Вы используете складские ордера?
18 июля 2016 в 19:19
Его я не делал,ордера не использую,1с использую для магазина,поступление реализация и все
Цитата (Kamushek):Что показывает отчет Ведомость  по товарам организации?
Какие документы делаете?
Вы используете складские ордера?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер