Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Куда подшивать УПД от поставщика?

18 июля 2016 в 19:51
Здравствуйте! при получении от поставщика документа УПД, куда его подшивать: к счетам-фактурам или к актам и товарным накладным?
АвдотьКА  0 баллов
18 июля 2016 в 19:53
Подшиваем счет-фактуры вместе с товарными, соответственно, тудысь и УПДУлыбаюсь
18 июля 2016 в 20:36
Добрый вечер! заведен порядок счета-фактуры сшиваются отдельно и товарные накладные отдельно, поэтому и спрашиваю УПД куда подшивать к товарным или к счетам-фактурам?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Рогова  245 773 балла, г. Ростов-на-Дону
18 июля 2016 в 22:32
Доброго дня.
Цитата (Kristina32):Добрый вечер! заведен порядок счета-фактуры сшиваются отдельно и товарные накладные отдельно, поэтому и спрашиваю УПД куда подшивать к товарным или к счетам-фактурам?
Каждая организация имеет право вести документооборот так, как ей удобно, закрепив в ЛНА.
Куда подшивать УПД Вы должны определиться самостоятельно, исходя из критериев: сохранность, удобство и быстрота поиска конкретного документа. 
Уменьшение документооборота при использовании УПД
19 июля 2016 в 00:36
понятно, спасибо большое!
Irstern  641 балл, г. Краснодар
19 июля 2016 в 00:46
Добрый вечер!
У меня тоже принято отдельно хранить товарные накладные и счета-фактуры. Я решила для себя так, что я подшиваю оригинал УПД в счет-фактуры, а в товарные накладные делаю копию УПД и подшиваю туда, а внизу просто подписываю, что оригинал находится в счетах-фактурах. Чтобы проще было искать если возникнет необходимость.
19 июля 2016 в 16:52
Спасибо большое, так и сделаю, думаю это лучше всего.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер