Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет пособия по БиР

18 июля 2016 в 22:56
Добрый день!
В последний раз надеюсь прошу помощи с данным декретом, точнее с верным его расчётом. У меня декретный наступил 11 июля 2016 года, выплату и расчёт по нему ещё не получила. Я ухожу почти из декрета в декрет с небольшим перерывом в несколько месяцев в 2016 году. 
В первый декрет я ушла в 2013 году в начале, у меня дни будут учитываться 36 календарных, а исключаемый период ужа декрета, больничных листов и отпуска по уходу составит 329 дней. Заработок до вычета налога за эти дни составил в сумме 80.892 (скрин приложен итоговой суммы из расчетного листка). В 2014 и 2015 году полностью была в отпуске по уходу до 3х лет. Написала заявление на замену годов и выбрала 2013+2015. Так раьотодатель пытался отказать сначала разбивать года, а теперь мне говорят, что из-за того, что я была в отпуске по уходу у меня будет минимальная выплата, если я им не напишу заявление на 2013+2014 года...
Пользовалась калькулятором на разных сайтах, в том числе и на данном и суммы меняются в зависимости от того, какие года брать, поэтому и выбрала 2013+2015 года.
Итак, по результатам калькулятора при выборе замены, если:
1. 2013+2014 то максимум пишет 228 603руб
2. 2013+2015 то максимум выдаёт 237 424руб
При этом максимум в 2016 году выплат по БиР 248 164руб
Так сколько же мне должны выплатить за 140 дней декретного? И что делать, если работодатель мне расчитает как и говорит минималку?
Очень прошу подробные ответы и основания, чем мне оперировать в общении с работодателем, чтобы отстоять свои права?
Прикреплен 1 файл:
Юлия Радская Модератор
18 июля 2016 в 23:00
Добрый день! Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Продолжайте, пожалуйста, обсуждение этого вопроса в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер