Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Алкогольная декларация: разные коды алкогольной продукции и разные поставщики у одного наименования товара

19 июля 2016 в 08:56
Доброе утро! Есть алкогольная продукция, например, шнапс он всегда приходил от одного поставщика ООО "Росагроимпорт" с кодом продукции 280, но периодически теперь стал приходить этот же шнапс от производителя ООО "ЦентроБалт". При заполнении номенклатуры в сведениях об АП я могу поставить только одного производителя, 2го производителя для определенной поставки он выбрать не дает. И поэтому при формировании алкогольной декларации в 1С 8.3 у меня идет не правильное отражение сведений по этой АП. Заводить одно и тоже наименования шнапс для двух разных поставщиков не имеет смысла потому, что будет не правильное списание самой продукции и, соответственно, расход в алкогольной декларации. Тоже самое бывает и с кодами АП (один и тот же товар на разные кода).Подскажите, пожалуйста, как вести учет АП с разными производителями и с разными кодами?Спасибо
Магазин Алко  17 451 балл
19 июля 2016 в 11:05
Здравствуйте!
Можно использовать другую программу для формирования деклараций, которая позволяет записывать одну продукцию под разными производителями. Либо сделать доработку в Вашей программе.
19 июля 2016 в 11:21
Я формирую саму декларацию в декларант-алко, он позволяет записывать одну продукцию под разными кодами, но в этой программе не отражается расход, который я как раз беру из 1С 8.3. Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер