Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Профстандарт для бухгалтеров

19 июля 2016 в 09:24
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста суть нового профстандарта для бухгалтеров
АвдотьКА  0 баллов
19 июля 2016 в 09:30
Отъем денег у населения. Тот же "обязательный в свое время" аттестат Проф бухгалтера, только вид сбоку Улыбаюсь
19 июля 2016 в 09:39
прошу объяснить более научным языком, мне это нужно еще более понятно объяснить директору
Ирина Ротнова Модератор
19 июля 2016 в 09:56
Цитата (АвдотьКА):Отъем денег у населения. Тот же "обязательный в свое время" аттестат Проф бухгалтера, только вид сбоку Улыбаюсь
Добрый день.
АвдотьКА! На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, не несущие полезной информации для бухгалтера. Напоминаю, что бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Кристина199317! Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется. 
На Ваш вопрос все желающие смогут ответить Вам в теме, ссылку на которую я дала.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер